PROGRAMMA 2018

ORARI SPETTACOLI SABATO 15 SETTEMBRE 2018

 

ORARIO COMPAGNIA DURATA POSTAZIONE
15.00 IMRE

40’

11

15.15 EL BECHIN

45’

7

15.30 DUO MASAWA

30’

2

15.45 CIA VAYA

30’

10

16.00 RAUL AMOROS

360’

5

16.15 ANTAMAPANTAHOU

30’

7

16.30 CARPA DIEM

30’

2

16.45 UNNICO

40’

10

17.00 WITTY LOOK

45’

9

17.15 ADRIAN SCHVARZSTEIN

40’

6

17.30 CIRCUS unARTiq

30’

1

17.30 EROS VIEL

180’

itinerante

17.45 IMRE

45’

10

18.15 ANTAMAPANTAHOU

30’

7

18.30 LOST IN TRASLATION CIRCUS

60’

8

18.45 AGOSTINA RECINELLA

45’

10

19.00 EL BECHIN

45’

11

19.15 DUO MASAWA

30’

6

19.15 ORQUESTA INFORMAL DE ROSARIO

30’

3

19.30 MERCENARI

30’

5

20.00 UNNICO

40’

10

20.15 CIA VAYA

30’

6

20.30 3CHEFS***

60’

4

20.45 IGNIFERI

25’

9

21.00 ANTAMAPANTAHOU

30’

7

21.15 AGOSTINA RECINELLA

45’

10

21.15 IMRE

40’

11

21.30 CARPA DIEM

30’

2

21.30 MERCENARI

90’

5

21.45 WITTY LOOK

45’

9

22.00 ADRIAN SCHVARZSTEIN

40’

6

22.15 DUO MASAWA

30’

11

22.30 CIRCUS unARTiq

30’

1

23.00 EL BECHIN

45’

11

23.15 IGNIFERI

25’

7

23.30 ORQUESTA INFORMAL DE ROSARIO

90’

3

***Spettacolo con prenotazione obbligatoria presso (IA) INFO ARTISTI

Sa dalle 15.00 alle 21.00 e do dalle 10.00 alle 20.00 LUDOBUS Area giochi e animazione in zona L

ORARI SPETTACOLI DOMENICA 16 SETTEMBRE 2018

 

ORARIO COMPAGNIA DURATA POSTAZIONE
10.00 POMPIEROPOLI

10 h

9

10.15 CIA VAYA

30’

10

10.45 ANTAMAPANTAHOU

30’

7

11.00 RAUL AMOROS

120’

5

11.00 EROS VIEL

60’

itinerante

11.00 IMRE

40’

11

11.15 EL BECHIN

45’

10

11.30 DUO MASAWA

30’

6

12.00 LOST IN TRASLATION CIRCUS

60’

8

12.15 ORQUESTA INFORMAL DE ROSARIO

30’

5

13.30 EL BECHIN

45’

2

14.00 AGOSTINA RECINELLA

45’

10

14.15 ANTAMAPANTAHOU

30’

7

14.30 RAUL AMOROS

360’

5

15.00 CIA VAYA

30’

6

15.00 EROS VIEL

120’

itinerante

15.15 IMRE

40’

11

15.30 CARPA DIEM

30’

2

15.45 ADRIAN SCHVARZSTEIN

40’

10

16.00 WITTY LOOK

45’

6

16.15 DUO MASAWA

30’

11

16.45 EL BECHIN

45’

10

17.00 CIRCUS unARTiq

30’

1

17.15 ORQUESTA INFORMAL DE ROSARIO

30’

5

17.30 CIA VAYA

30’

6

17.45 IMRE

40’

10

18.00 ANTAMAPANTAHOU

30’

7

18.15 CARPA DIEM

30’

2

18.30 LOST IN TRASLATION CIRCUS

60’

8

18.45 AGOSTINA RECINELLA

45’

10

18.45 WITTY LOOK

45’

6

19.00 3CHEFS***

60’

4

19.15 ADRIAN SCHVARZSTEIN

40’

11

19.30 DUO MASAWA

30’

2

19.45 IGNIFERI

25’

7

20.00 ORQUESTA INFORMAL DE ROSARIO

80’

5

20.30 CIRCUS unARTiq

30’

1

21.15 IGNIFERI

25’

11

21.30 ROYAL ACOUSTIC LIVE

90’

3

***Spettacolo con prenotazione obbligatoria presso (IA) INFO ARTISTI

Sa dalle 15.00 alle 21.00 e do dalle 10.00 alle 20.00 LUDOBUS Area giochi e animazione in zona L

programma18-sx
programma18-dx